English, Français...

¡Sigue mi progreso en mi objetivo por ganar 1000 euros extras cada mes!

137,94 / 1000 euros al mes

Evolución mes a mes de las ganancias


En esta página ves cuánto me ha generado cada una de las distintas plataformas mes a mes, en relación con el capital que tengo invertido en ese momento.



Julio: 118,22 euros



Junio: 114,71 euros




Mayo: 125,51 euros





Abril: 139,19 euros




Marzo: 106,01 euros




Febrero: 110,41 euros




Enero: 76,12 euros




Diciembre: 61,68 euros



PlataformaCapital actual invertidoInterés reinvertidoInversión total
Mintos 100062,21062,2
Viainvest 50047,29547,29
Grupeer54024,22564,22
Fastinvest158344,851627,85
Twino 100,3310,33
Envestio110534,371139,37
Robocash200,1220,12
Total4758213,384971,38




Noviembre: 50,81 euros

PlataformaCapital actual invertidoInterés reinvertidoInversión total
Mintos 100047,471047,47
Viainvest 100041,31041,3
Grupeer54018,83558,83
Fastinvest100026,271026,27
Twino 100,2310,23
Envestio85017,48867,48
Robocash20020
Total4420151,584571,58







Octubre: 49,7 euros


PlataformaCapital actual invertidoInterés reinvertidoInversión total
Mintos 100036,21036,2
Viainvest 1000321032
Grupeer54012,19552,19
Fastinvest100014,21014,2
Twino 100,1810,18
Envestio5006506
Total4050100,774150,77









Septiembre: 25,17 euros


PlataformaCapital actual invertidoInterés reinvertidoInversión total
Mintos 1470241494
Viainvest 149919,551518,55
Grupeer5404,54544,54
Fastinvest10002,91002,9
Twino 100,0810,08
Total451951,074570,07












Agosto: 25,9



PlataformaCapital actual invertidoInterés reinvertidoInversión total
Mintos 147018,41488,4
Viainvest 14997,51506,5
Grupeer5400540
Fastinvest10010
Twino 10010
Total352925,93554,9







No hay comentarios:

Publicar un comentario